Загадывая какое то желание, забирается что то взамен ?

Марина Киса Просветленный (39740), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ὁ ὢν Мудрец (18162) 1 год назад
грубо работаешь, разведка! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (285665) 1 год назад
Когда оно исполнится, тогда может забраться. Просто для равновесия.)
Teya Dora Искусственный Интеллект (133726) 1 год назад
ты обычный смертный загадывая что то ты обращаешь это в прах ...считаетсчя если кто то просет за тебя как в фильме 13 воин
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178483) 1 год назад
Причём, обычно забирается такое, без чего это загаданное желание совсем не нужно.