Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Покупали с другом джинсы ему,он оплатил картой.Могу ли я,а не он

Илья Карпов Ученик (68), закрыт 9 месяцев назад
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Покупали с другом джинсы ему,он оплатил картой.Могу ли я,а не он вернуть товар неподошедший,чтоб деньги вернулись на карту?Верну именно я,а не он.Так можно?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303273) 1 год назад
Препятствий не должно быть.
Остальные ответы
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (17090) 1 год назад
Ну все вопросы к покупателю идут, без него не обойтись.
сергей Оракул (79301) 1 год назад
а наличными почему нельзя взять
Учитель минуты Мыслитель (5448) 1 год назад
Если чек принесешь, то, конечно, можно. Единственное, если оплата была картой, то деньги иногда возвращают через терминал (т.е. карточку нужно приложить), соответственно ты должен прийти с картой друга.