Есть ли взаимосвязь между контактами с НЛО и экспериментами над людьми по проекту ЦРУ "МК-Ультра"?

Майкл Квинн Мастер (2152), закрыт 4 месяца назад
В 60-80 гг. ЦРУ проводило ряд исследований и бесчеловечных испытаний на людях различных препаратов и методик для манипуляции сознанием. Эти исследования носили название Проект "МК-Ультра". Люди подвергались, зачастую не зная о том, испытаниям и экспериментам. Впоследствии эти подопытные давали показания похожие на те, что рассказывали "контактеры" с НЛО и жертвы похищений пришельцами. На сколько вероятно, что все свидетели НЛО или контактеры с пришельцами в тот период времени (НЛО-бум), сами того не подозревая, стали жертвами испытаний психотропных средств в экспериментах проекта МК-Ультра? www.x-files.co.ua/ru

Лучший ответ
Teya Dora Искусственный Интеллект (134061) 1 год назад
достаточно вероятно милый но хули тибе это даст
Остальные ответы
Жорик и Ваха Мудрец (15420) 1 год назад
С Цру у меня был особый разговор теперь нужно поговрить с Федералами и внутряокм по всему мируа вы знаетет что они берту на просмотр ВСЕ наши телефоны через свои роутеры.....? а вы знаеет что они берут на просмотр и прослушку тем же способом все наши компьютеры и планшеты ? а вы знаетет что они тоже самое делают и для домашних через сорм и коммутаторы а вы знаете что они на всех улицах включая подъезды и туалеты установаили свои наружки то есть камерный слой наружного наблюдения ? а вы занете что на них работают слиперы астральщики- путшественники и так далее ченеленгеры и вы занет что против воли человека они приходят к ним духовно и выпытвают ответы на вопросы любой и хоченшь не хочешь но отвеишь всю суть а вы знаетет что там же они смтрят програаммы жизни наши ? а вы знаетет что они раздевают наших астрльных двойнико до гола и смторят на наши интимные места....
а вы занет чот если я захочу что ерз минуты их не будет в живых всех разом .. я начинаю агрессию проявлять... но я делаюю не так сейчас по в всему миру я пройду и кину каждому на телефон свою инфу про это и на комп тоже и еще одно но я помечу каждую наружку красным слоем и покажу откуда идёт сигнал.. и если поррбуют мне когда-то что-то сделать будут иметь дело со мной.. а кто знает что-то это такое тот уже затнкулся навсегда.... ладно нужно быть добрее
про нло да это правда но они в этом не понимают така как нужно про опыт может тоже правда но сдвига осбоенного нет пока.
а как людей они называли -этот горбатый, ушастый, носатый очкатсый, фу мразь вот это жопа ! или у него маленький и так далее.. мне эот не понравилдось сейчас все и сделаем