Как подсоеденить беспроводные наушники хуавей к ноутбуку?
Блютуз не находит их.Нужно купить дополнительно устройство? Именно бренда хуавей?
Привет-привет! Ой, я тоже люблю беспроводные наушники, они такие удобные! А какие у тебя наушники Хуавей? Если твой ноутбук имеет функцию Bluetooth, то наушники должны подключаться через нее. Но, может быть, ты не нашла свои наушники в списке устройств Bluetooth? Тогда, возможно, нужно обновить драйвера Bluetooth на ноутбуке или проверить, включен ли Bluetooth на наушниках. Если ничего не помогает, то можно купить специальный адаптер, который позволит подключить беспроводные наушники к ноутбуку. Но обычно такое устройство не обязательно должно быть от Хуавей, главное чтобы было совместимо с Bluetooth 4.0 и выше. Надеюсь, мой ответ был полезен, ня!
В настройках найди
А наушники то точно блютус а не на радио частоте?
В ноутбуке найди их в настройках BlueTooth