Откуда всё взялось ? Откуда мы ? Откуда материя ? Откуда солнце взялось ? ..Планеты ? ..Пустота ..??? - Откуда ?

Василий Пешков Просветленный (35674), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ксисутрос Оракул (52901) 1 год назад
Парадокс,но более логичного ответа чем в библии,мне не видится...
Василий ПешковПросветленный (35674) 1 год назад
Я тоже так думаю )
Остальные ответы
Erich Engeln Мыслитель (9582) 1 год назад
А в школе не учили?
Василий ПешковПросветленный (35674) 1 год назад
Неужели тебе в школе разъяснили ? откуда материя взялась ???
Erich Engeln Мыслитель (9582) Василий Пешков, да, в 6-7 классе.
Василий ПешковПросветленный (35674) 1 год назад
А ты вообще - БАРАН !!! тупой и глупый оказывается ...(((
Erich Engeln Мыслитель (9582) Василий Пешков, у современно необразованного человека - всё окружение - скоты. Больше он не знает ничего об устройстве мира. Даже о том, каким элитным было образование в советское время, по сравнению с последними 30 лет. Развивайся, жертва болонской системы.
Matz Просветленный (34506) 1 год назад
Когда ты спишь, откуда берется мир в твоём сновидении, которое ты видишь и переживаешь? Вот и всё тобой перечисленное оттуда же...
----- Мудрец (11516) 1 год назад
Откуда мы?
Ты из мамки.. Такое вот у меня для тебя откровение.
Василий ПешковПросветленный (35674) 1 год назад
Откуда материя всё наше окружение составляющая ??? - Главный вопрос !