Сущность питается энергией? Как прописать леща

Мил Ка Ученик (101), закрыт 11 месяцев назад
В последние два года начала чувствовать сильную усталость и отсутствие энергии, подруга говори т что возможно сущность или дух прицепились , как отцепить ?(я не особо в это верю, но как факт, энергия может появиться но не на долго)
Лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160239) 1 год назад
.
Мил КаУченик (101) 1 год назад
ХАХАХАХАХАХАХАХА, спасибо святой человек ?
Карму почистите пожалуйста ещё, а то локоть ноет
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160239) И карму, и чакры и Меркурий из ретрограда выгнал.
Остальные ответы
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138414) 1 год назад
Нет не питаюсь..! я питаюсь иными соками..! Поменьше рассказывай сокровенные вещи окружающим., и восстановишь силы!
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (325539) 1 год назад
Сущности питаются отрицательной энергией, дайте ей положительную (смейтесь, радуйтесь, не грустите, не раздражайтесь) и она с голодухи пойдет искать другого одержимого..
Мил КаУченик (101) 1 год назад
А ну с такой перспективой у меня точно никаких сущностей нет потому что 23 часа из 24 я постоянно в хорошем настроении
Тайна во тьме Мыслитель (5881) 1 год назад
Не слушай подругу скорее всего она маг. Маги колдуны эзотерики гадатели это сантанисты.
Не вздумай ходить к магам ещё к себе нечисть притянешь.

Если говорить про сущностей, духов то это нечисть. Лучшая защита от нечисти это молитва. Радуйся Дева Мария Господь с тобой. Псалом 90.

У меня была подруга маг. Поверь мне ничего хорошего из этого общения не вышло.
Мил КаУченик (101) 1 год назад
Подруга обычная , я тоже про сущностей много раз слышала и читала , и карты таро и прочая ерунда , ну магом я себя как-то не чувствую, пока только дурочкой хддд
Тайна во тьме Мыслитель (5881) Мил Ка, как раз твоя подруга это маг. У меня похожая была. Она типа нормальная, а на самом деле гадала.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (330641) 1 год назад
Энергия теряется от ошибок в образе жизни, плохом питании, недосыпании, пагубных привычках, праздном существовании, желании грешить, как вы написали: вредить другим, делая себе только хуже, хотя причина всегда в себе, отсюда и такое же окружение. Подобное к подобному, что прекрасно видно по людям, т.к. трезвый с пьяным рядом не находится, как труженник с лентяем к примеру. Питаются энергией от тех, кто любит низкие эмоции, психические отклонения, визги, крики, что часто видно от невоспитанной молодой поросли, что смотрится как невменяемый субьект, вот и результат.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Мил КаУченик (101) 12 месяцев назад
Выздоравливайте