Правда ли что контракт с ростелекомом невозможно расторгнуть?

Торт Анатолий Мастер (1106), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Почтальон Печкин Просветленный (29786) 1 год назад
Не плати за Ростелеком и всё, тебя тут же отключат.
Уку ШуОракул (91253) 1 год назад
не отключат, а плюсом еще включат пени.
Почтальон Печкин Просветленный (29786) Уку Шу, не плати, и пусть они включают что хотят.
Уку Шу Оракул (91253) 1 год назад
не правда.
я целых три раза расторгнула.
Торт АнатолийМастер (1106) 1 год назад
аж 3))
Уку Шу Оракул (91253) да. по разным адресам.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319925) 1 год назад
Да, трудно, они изолировались, закрыв все офисы, а так не будешь платить, долг увеличивается.