Отчего добрый волшебник так беден материально?

Анастасия витязева Профи (570), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (592200) 1 год назад
Может у него другие ценности,ведь все волшебство от духовного)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332249) 1 год назад
Потому что материальное - противоречит развитию на пути к свету. Материя занижает, искушает на различные пороки, вводит в деградацию, праздное существование, ведь это же видно по богатым людям. Где они, кто они, что сделали ценного, кто их запомнит? Они никто и звать их никак. Смысл в деньгах, млрдах, роскоши, излишествах - это пустышка, что известно и множество раз говорилось в религии и эзотерике. Назовите хоть одного богача, которого помнят, кто дал человечеству пользу, хоть что то ценное. Таких нет. Были производители, хозяева фабрик, но они не яхты себе с дворцами покупали, а вкладывали в людей, землю, рабочие места, занимались меценатством и благотворительной деятельностью, а не шубы, иномарки, поваляться на пляже, рестораны, виллы, яхты и прочая ересь.
Добро - это не мешки с деньгами, а если есть - раздают бедным и идут за Господом Богом. Как такое аж в 2023 году можно не понимать.
Волшебства нет у тех, кто поклоняется какой то там железке, пластику, чипу, ведру с болтами. Волшебство в тех, кто идёт в будущее, кто строит себя на пути в будущее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.