Стоит ли верить в инопланетных существ

Вера Скерсь Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Стоит ли верить в инопланетных существ? Ведь мы верим в бога, так почему бы не верить и в инопланетян?
Голосование за лучший ответ
Таня Гуру (4770) 1 год назад
Все с каких-то планет. Даже организаторы проекта "Элохим".
lina Мыслитель (6960) 1 год назад
конечно, более развитые и совершенные над нами организмы есть. просто мы не можем их осознать, но отрицать их существование глупо: https://www.youtube.com/watch?v=mamHp4ZP_RM
Dimm Che Мудрец (15293) 1 год назад
Ни стоит . Контакта никогда не будет по причине расстояния от Земли .
Serge Мудрец (10652) 1 год назад
Конечно нет, так как Бог начал физическую жизнь творить с Земли, а потом возможно и будет жизнь на других планетах
Богатырев Сергей Мыслитель (6323) 1 год назад
Зачем в них верить, если их корабли каждую ночь висят над землёй. Я несколько раз видел, как так называемые "звезды" срываются с места и такие кренделя выделывают, что людям такое и не снилось. Наблюдай за ночным небом и наверняка увидишь что-то подобное. На контакт конечно не выйдут, потому что люди по сравнению с ними недоразвитые существа.
Эля Радугина Мудрец (18879) 1 год назад
ВСЕ ТВОРЕНИЕ ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ
Что можете сказать в отношении инопланетян?