6 пальцев на ноге-аномалия или уродство?

Эля-Элина Мыслитель (7725), закрыт 12 месяцев назад
.
Лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 1 год назад
Сбой генетический , при рождении удаляют палец
Остальные ответы
Viacheslav Krilov Гуру (4097) 1 год назад
Если для тебя уродливо то уродство, красота в глазах смотрящего и бла бла бла. Аномалия однозначно.
Эля-ЭлинаМыслитель (7725) 1 год назад
Не на моей такой ужас.
Viacheslav Krilov Гуру (4097) .. .., если прям не нравиться то да, можно сказать уродство. Сболезую, надеюсь жить не мешает.
Эля-ЭлинаМыслитель (7725) 1 год назад
Тупорыла отстань.
Viacheslav Krilov Гуру (4097) .. .., А я со зла что ли? Просто ответитл как есть, ты сам спросил. Если сам говоришь что на ноге ужас, значит тебе лучше знать. Как человек намного лучше будешь если вместо игры со словами будешь реально принимать свои физические недостатки и тем не менее жить полноценной жизнью.
Эля-ЭлинаМыслитель (7725) 1 год назад
Дебил
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (585206) 1 год назад
Полидактилия .А что,прикольно,все что то в организме новенькое)) начал сам уже добавлять,что не хватает.
Просто Юра Искусственный Интеллект (257289) 1 год назад
Это прикольно 12 пальцев на ногах. По числу месяцев.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (102294) 1 год назад
уродство это считать сколько пальцев на ноге, я вот таких идиотов ещё не встречал
Эля-ЭлинаМыслитель (7725) 1 год назад
Да я не считаю,просто знаю.ужас.
Ра Зачарованный Мудрец (10104) 1 год назад
Это эволюция и её этап -- мутация.
Какой смысл Жизни? Ученик (6) 1 год назад
У меня 6 пальцев на ногах. На руках удалили с рождения :/