Что за шифр 01FA00CD

Голубь Василий Ученик (141), закрыт 1 год назад
Помогите, мне дали этот код и я не могу вспомнить что это за шифр
Лучший ответ
валера симаков Просветленный (49949) 1 год назад
В 16 ричной системе счисления, практического применения не имее т
Остальные ответы
Unix Forever Ученик (161) 1 год назад
Это код для взлома мусорного бака
Makar Zhilin Ученик (112) 1 год назад
Это код цвета
Голубь ВасилийУченик (141) 1 год назад
Это не код цвета, в коде цвета 6 символов, а тут 8
Голубь Василий, прикинь, там еще альфа канал может быть.
vl690001x Мастер (2105) 1 год назад
Кто дал?
Голубь ВасилийУченик (141) 1 год назад
какой-то человек
vl690001x Мастер (2105) Голубь Василий, Это биткоин. Тебе крупно повезло. Но ты уже сам просрал свое счастье, потому что выложил его в открытый доступ. Его уже потратили.
W.D.Gaster VOIDN Знаток (273) 1 год назад
Напоминает код из скайрима))
Артём Филиппов Ученик (162) 1 год назад
Возможно это цвет кода по hex, а именно это зелёный цвет.
platon_sk Мастер (1987) 1 год назад
Этот код не является стандартным шифром и не имеет определенного значения. Он может быть уникальным идентификатором или просто случайной последовательностью символов. Без контекста и дополнительной информации о нем невозможно сказать более конкретно.
ルスラン ドミトレンコ Ученик (105) 1 год назад
Это шифровка цвета в системе RGB (Скорее всего розовый), а первые 2 цифры - его прозрачность в PNG