Голосование за лучший ответ
Дар Дар
2 месяца назад
Мне кажется, часто мопсики любят уделять внимание другим питомчикам.
Я считаю, это норма) у людей бывают разные мнения насчëт окружения, вот и у животных есть свои чувства) это даже хорошо, что они сразу в отличных отношениях. Мои котики не сдружились
Мопс даже кошек отгоняет от клетки... Она не пытается гавкать, но иногда скулит (как делают мопсы, когда зовут играть).
Я беру кролика на руки несколько раз в день, чтобы она привыкала ко мне и не боялась. Даю мопсу понюхать, реакция одна-нюхает и облизывает.