Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы знаете, что ваша пара никогда не была влюблена в вас, хотя симпатия была? Почему вы не достойны любви?

не сегодня Гуру (3283), закрыт 1 год назад
Вот я молчаливая, безынициативная, инфантильная, трусливая, глуповатая
Лучший ответ
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221894) 1 год назад
Узнала поздно. Причин у него быть со мной было достаточно, полюбить за все "плюшки", видимо, было невозможно. Теперь это не имеет значения.
Остальные ответы
Соло 66 Просветленный (49627) 1 год назад
Кто сказал ? Не верим
не сегодняГуру (3283) 1 год назад
Я так вижу. Все живут без любви. С привычкой, привязанностью, симпатией, но без любви
Hugh Искусственный Интеллект (203584) 1 год назад
примите наши соболезнования.
не сегодняГуру (3283) 1 год назад
Это не трагедия для меня
Hugh Искусственный Интеллект (203584) такая есть, каждый достоин своего выбора.
Я-ЗДЕСЬ!! Просветленный (49188) 1 год назад
Нужно-маму слушать, когда -хочется замуж!Мама-всегда-права!
Матроскин) Искусственный Интеллект (469040) 1 год назад
Зато я чпокаю тетак качественно
Всегда твоя ЭмберМыслитель (9101) 1 год назад
Это ты так твердишь,Юр.))
Всегда твоя Эмбер Мыслитель (9101) 1 год назад
Спасибо,что вы нас просветили.
beta. beta. Гений (69771) 1 год назад
Вот что я скажу тебе , деточка. Меня или сильно любить , или убить ) Другого не дано) Живее всех живых!
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490978) 1 год назад
ФиГ тебе! Я грех на душу брать не буду! ))))
Обнимаю, Светлячок
beta. beta. Гений (69771) Ия тебя, Серега)
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490978) 1 год назад
Да ты не Светка. Самозванка!!!! ))))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) 1 год назад
Нет, меня всегда любили.... И любят. Некоторые правда совсем немного, но все-равно любили )))
Smena Uzora Оракул (55146) 1 год назад
В таком случае, я такое никогда не назвала бы "своей парой". Без любви ко мне, не стать моей парой.
Вот и все Мудрец (18460) 1 год назад
У меня были такие отношения. Я любила, а он...из-за секса. Чувств не было.
КарбафосИскусственный Интеллект (102953) 1 год назад
Это Вам - за ради чувств :)))
Вот и все Мудрец (18460) Карбафос, спасибо)
Сергей ЛисицаИскусственный Интеллект (171283) 1 год назад
Секс с вами тоже, простите, не комильфо. Зато у вас красивые глаза. И только
Вот и все Мудрец (18460) Сергей Лисица, спасибо. А Вы свечку держали?)
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 1 год назад
Если бы он не был влюблён, я бы с ним не связалась…
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567346) 1 год назад
Ну не скажи...меня любили))))
ЙожыГПросветленный (40304) 1 год назад
Любят любят и я тож!!! Привки лапуль!!!!
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567346) ЙожыГ, Наташ, ты ли это?)))
ЙожыГПросветленный (40304) 1 год назад
Я , дорогая)))))
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567346) ЙожыГ, Лапаулька моя...как рада тебя видеть...Все нормально?
ЙожыГПросветленный (40304) 1 год назад
Да) все ок) вот зашла случайно) сразу Бизона да Эльку и тебя увидела)))) приятно))))
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567346) ЙожыГ, Заходи почаще...хотя я тоже не на долго захожу....Но тебя очень рада видеть...
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253145) 1 год назад
Потому что заколебала эта любовь)один гемор))))))