При запуске Rainbow Six Siege ошибка upc_r2_loader64.dll, что делать?
Вот несколько шагов, чтобы попытаться исправить ошибку upc_r2_loader64.dll при запуске Rainbow Six Siege:
1. Проверьте целостность файлов игры: перейдите в свою библиотеку Steam, щелкните правой кнопкой мыши Rainbow Six Siege, выберите «Свойства», нажмите «Локальные файлы», затем нажмите «Проверить целостность файлов игры». Это проверит наличие поврежденных или отсутствующих файлов и загрузит их снова.
2. Обновите драйвер видеокарты. Перейдите на веб-сайт производителя видеокарты, чтобы загрузить и установить последнюю версию драйвера для вашей карты.
3. Запустите игру от имени администратора: щелкните правой кнопкой мыши значок игры, выберите «Свойства», перейдите на вкладку «Совместимость», включите «Запуск от имени администратора», затем нажмите «Применить» и «ОК».
4. Временно отключите антивирус: ваше антивирусное программное обеспечение может блокировать файл upc_r2_loader64.dll. Временно отключите его и попробуйте снова запустить игру, чтобы убедиться, что ошибка исчезла. Обязательно включите его снова после тестирования.