Голосование за лучший ответ
Гриша
1 год назад
я живу на первом и ни за что не променяю
Все окна в парк,внизу трубы,поэтому зимой теплее,летом солнце прикрывают кроны-прохладно,можешь топать.можешь залить--никто не пострадает.Не нужен лифт.
красота
ЛиНик
1 год назад
Купите уже что--нибудь! Если спорт. площадка под окнами--будет ад. Первый плох из--за невозможности открыть окна без присмотра. Другое знаю только в теории и чужом опыте.Но, понятно, первый всегда в минусе.
aлим
1 год назад
Никогда не жила на первых этажах, но считаю в 100раз лучше верних. Часто в гостях бываю у родственников на 1м. Из минусов только если окна рядом с крыльцом подъезда, бесит постоянное пиликанье домофона, и разговоры за окном.
В упор не вижу никаких преимуществ в кирпичных домах, кроме широких подоконников , и что продать дороже можно. Жила и там, и там. Тепло/холодно, звукоизоляция - сугубо индивилуально.