Когда получится найти работу?спасибо

Lan Ученик (170), закрыт 1 год назад
Екатерина 9.3.94
Лучший ответ
Ксения Левкина Профи (719) 1 год назад
Уже в самом ближайшем будущем. Будет тёплая погода...
din dinУченик (15) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/232860906
Здравствуйте
Можете пожалуйста помочь с вопросом
Остальные ответы
Та Самая Ведьма Мыслитель (7877) 1 год назад
вам подойдет все что связано с банками, инвестициями и экономикой, а вот когда, вопрос риторический. ищите то что вам нравится и вы всегда найдете
LanУченик (170) 1 год назад
Инвестиции и экономика вообще не мое ,Я творческий человек
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 1 год назад
в мае могут предложить уже что-то подходящее.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 1 год назад
После какого-то торжества, видимо на нём будет влиятельный человек, который поможет вам с трудоустройством!
Дмитрий Кузнецов Ученик (188) 1 год назад
Смотря какая специальность, опыт работы и т.д. По одному фото сложно понять, в какие сроки вы сможете найти работу
Баба Яга Мастер (2193) 1 год назад
вы меня,конечно,простите,но...я не вижу чтобы вы вообще прикладывали большие усилия по поиску работы..Вы умная,амбициозная,ответственная и склад ума аналитический-но почему то идете вообще не в ту строну и рассматриваете варианты своей деятельности не в том ключе и не в том направлении.Изучите свои сильные стороны по психоматрице и поймете о чем я..Идет сильный диссонанс информации по фото и информации по дате рождения.