Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

а здесь есть люди которые бы не хотели иметь детей и почему?

маша самоварова Гуру (3282), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
руммина Мастер (1345) 14 лет назад
Я недавно услушала от одного довольно умного человека (девушка) - "Я решила, что лучше усыновлю/удочерю сироту. Своих не буду рожать - зачем, и так много людей на планете. Лучше сделаю счастливым того, кто уже есть на земле. " Вроде и логично звучит, но как то.... А вы как считаете?
Остальные ответы
Besto Просветленный (30301) 14 лет назад
Детей иметь не надо!Они просто должны быть!!!!
Рина Сергеева Мастер (1944) 14 лет назад
это не люди, а уроды тогда...((
Источник: моя доченька - самая любимая!
Наташа Золотова Ученик (201) 14 лет назад
есть. я не хочу иметь детей. мне один раз не дали возможность родить ребенка. по этому я не хочу еще раз испытать то что уже испытала
Юля Мастер (1066) 14 лет назад
Я очень люблю детей, но своих не хочу. Смотришь на поколение "пепси" и ужасаешься. Очень страшно за своих детей.
Пользователь удален Мастер (1310) 14 лет назад
а я боюсь уже!задолбали с разделам квартир,алиментами,претензиями,за всем этим я детей собственно и не видел в этой жизни.только полоумных баб,которые ребёнка отцу на воспитание не отдадут в жизни,а детям будут парить что денег не давал,не хотел видеть...блин.у меня двое и от разных...теперь не знаю смогу ли на третьего решиться
Borovikova Vasilisa Мастер (1310) 14 лет назад
eto anomaliya,no urodami takih ludey nazivat ne stoit,budem terpimet drug k drugu.Fakt v tom,4to eto jelanie zalojeno v psihi4eski zdorovom 4eloveke.vpolne normalno ne hotet imet detey v danniy promejutok jizni,no hotet ih imet v principe
Похожие вопросы