Как мне быть?

Илья Головач Ученик (23), закрыт 11 месяцев назад
Через несколько дней у нас диагностика по русскому. Я в 10 классе и никогда не учил правила. Меня на диагностике не будет,я заболел. Учитель сказал,что я буду писать диагностику в мае. И сейчас у меня паника,я ничего не знаю,реально ли за 2 месяца всё выучить? Если в день разбирать 1 задание. В декабре я написал на 2,набрав всего лишь 7 баллов
Лучший ответ
Кот Матроскин Ученик (125) 1 год назад
Повторяй все правила, решай задачки. Желательно как можно больше каждый день
Остальные ответы
чокнутая биомасса Гуру (3825) 1 год назад
Спросить у преподавателя, какие будут темы. Потом выучить правила на эти темы.
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501592) 1 год назад
Не падай духом! Начнешь готовиться, станет легче и что-то узнаешь.Не время нервничать.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (101845) 1 год назад
принять что не все работают головой, у тебя предназначение тяжести переносить и спи дальше
гость 777 Мыслитель (7324) 1 год назад
Не дрейф, из класса все равно не выгонят т к еге сдаешь.
Тюльпан R Гуру (4271) 1 год назад
Начинай учить уже сейчас!!! Пусть не всё, но многое выучить можно.
Денис Казаков Ученик (174) 1 год назад
начинай прям щас! Либо gg учи правила повторяй, решай задачи, каждый день будет получатся хорошо . Самое главное не забрасывай
Anny Оракул (60848) 1 год назад
Вполне реально, если каждый день заниматься по чуть-чуть. Главное каждый день.
lina Мыслитель (6958) 1 год назад
начинай учить сейчас! и успеешь:) в универе еще большая нагрузка во время сессии, так там и предметов больше, у тебя же- один. и 1,5 месяца минимум впереди. удачи!
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 1 год назад
Как выживете так и становитесь.
Наташа Ким Ученик (236) 1 год назад
Вариантов 2:
1. Прямо сейчас начать заниматься с репетитором. Не 1 задание в день, а по 3-5 часов, чтобы несколько заданий отрабатывать. Желательно без выходных.
  1. Не сдавать в этом году, перенести на следующий. Ну и готовиться заранее, если уже в декабре знаешь, что нет знаний.
Светлана Андросова Профи (671) 1 год назад
Обратитесь к учителю, пусть подскажет, какие именно темы с большой вероятностью окажутся в тестах.
Га Ни Мудрец (12535) 1 год назад
Ну как сказать надо было не тупить, а учить правила.. Таких как ты чеспионов по дбилдингу масса. Строят из себя, балуются, а потом: ой , а можно ли выучить... Ну учи . чего тупишь и моли бога чтобы попалис те задания какие успеешь выучить... Паника у него.