Вы чувствуете себя уютнее, легче и свободнее в одежде (лёгкий шёлковый халатик) или безо всего?

Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162452) 1 год назад
Смотря с кем как и при ком.
Подруга угольщикаИскусственный Интеллект (117371) 1 год назад
Одна
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162452) Подруга угольщика, свободно одна и голая и в халатике
Остальные ответы
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20820) 1 год назад
какое отношение это имеет к категории непознанное ¯\_(ツ)_/¯
Подруга угольщикаИскусственный Интеллект (117371) 1 год назад
Это тонкий психологический малоизученный момент!
теньвтени Оракул (72219) 1 год назад
легкие семейныетрусы ,на коленке дырка
серый Оракул (77922) 1 год назад
мне комхортно в жинсах и худболке..когда холодает одеваю ещё теплую хрубашку ну или светер
Шанс Садовник Оракул (61950) 1 год назад
В шёлковых труселях как то надёжнее!