Когда нибудь закончится это испытание?Борюсь с болезнью дочери...уже руки отпускаются .Егоян Флора 25.10.1993

777 Ученик (120), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Марка Почтовая Оракул (65781) 1 год назад
А какой диагноз?
777Ученик (120) 1 год назад
РАС ,поведенческие,когнитивный,речевой проблемы
Марка Почтовая Оракул (65781) я Погосян, ну тут ещё важно как быстро лечить начали
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122155) 1 год назад
Может и не стоит бороться. Тем более, если болезнь не излечима.
777Ученик (120) 1 год назад
А может лучше бороться,чем потом поголовье себе давать..что, не сделала..не помогла
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122155) Что толку корить себя, если ты не виновата и ни чем помочь невозможно? Так только навредишь и себе и ребенку.
Дарья )( Ученик (145) 1 год назад
Дай Бог закончится все испытания и все будет хорошо. Крепкого здоровья Вашему ребенку, вам терпения. Вам вопрос чуть по другому бы поставить. Вы одна со всем справляетесь, за все бьетесь, добиваетесь. Я не вижу рядом с вами мужчину
777Ученик (120) 1 год назад
Муж есть..но он в этом не понимает..тесть я решаю,что будем делать..что пробовать..куда дальше??не особо мобильный
Дарья )( Ученик (145) я Погосян, ну видео по этому я видела что вы как одна со всем справляетесь.
Morrigun Crow Оракул (54288) 1 год назад
В борьбе с болезнью, победит болезнь. Поэтому, с ней не нужно бороться. Нужно её принять , как данность и выстроить свою жизнь относительно неё. То есть, спокойно делаете свое дело, которое требует лечение, но при этом максимально живёте нормальной жизнью. Не уходите в скорбь , жалость к ребёнку и к себе , в отчаяние и тд. Продолжаете жить, радоваться, смеяться, отдыхать, радовать себя и тд. И увидите , начнут происходить изменения в лучшую сторону. Я по опыту знаю.
777Ученик (120) 1 год назад
Стараюсь(),спасибо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 1 год назад
У неё врожденная патология, которая ей передалась по материнской линии
777Ученик (120) 1 год назад
Неизлечимо?Мне однажды сказали ,что не будет у неё своей семьи..не мужа..ничего такого..меня это пугает
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) я Погосян, у неё есть семья, это вы, у неё есть любовь, это ваша любовь. Вы для неё всё, так что боритесь и обязательно победа будет за вами