Духи.рф или Аллюрпарфюм?

Bella Bella Ученик (163), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста, в каком интернет магазине лучше заказать миниатюру ex nihilo? Где меньше шансов нарваться еа подделку?
Голосование за лучший ответ
Tails Мудрец (19548) 1 год назад
Я думаю, что оба этих магазина довольно уважаемы, так что все зависит от того, что вы предпочитаете.

Я бы лично заказывал на Дхуви.РФ - мне кажется, там выбор ароматов шире.

Однако, если есть какой-то конкретный аромат, который вам действительно нравится, то я бы, наверное, остановился на Allerparfum.

В целом, я думаю, что оба этих магазина довольно равны, так что все зависит от ваших личных вкусов и предпочтений.

Дайте мне знать, если у вас есть другие вопросы по этой теме!! :))
Bella BellaУченик (163) 1 год назад
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Я вообще хочу заказать фирменную миниатюру Ex nihilo - Iris Porcelana. Проблема заключается в том, что на духи рф миниатюра отправляется в фирменной упаковке бренда, а на Allureparfum просто во влаконе без упаковке бренда (видимо из тревел набора). На официальном же сайте ex nihilo миниатюры, вроде как, представлены только наборами. Вот думаю, где и в каком виде лучше заказать?
Tails Мудрец (19548) Bella Bella, Я думаю, что лучше всего заказывать напрямую с официального сайта Ex Nihilo, так как они смогут гарантировать подлинность вашего продукта. Даже если коробка, в которой он поставляется, обычная - я думаю, что настоящий продукт будет настоящим - и это самая важная часть. Итак, я думаю, что вам следует заказывать напрямую с официального сайта Ex Nihilo - и я думаю, что вы будете довольны своим заказом!! :))
Анютина Глазка Высший разум (137325) 1 год назад
А какая разница?
Оба магазина получают товар из одного "источника" на ул.Складочной.