Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Зачем люди отдают за облачный сервис 3500тысячи рублей?

Игорь Береза Мастер (1118), закрыт 3 месяца назад
Зачем люди отдают 3500 в месяц для игры через облачный сервис?Есть облачный сервис один, там можно играть в любые игры, даётся просто комп чистый, и туда можно устанавливать игры с торента, и прочие. Это 3500 за безлемит, а по минутну - 90 руб в час. Еще есть бесплатно, это надо выполнять задание- подписатся на ютуб канал, поставить лайк, написать коментарий, проголосовать где-то. Репост сделать, где-то за целый деь выполнений заданий, можно завработать на 3 часа игры. Это где-то заданий 290 сделать надо. я утром пробывал, хорошо играется, после 15:00 наченает сыпатся картинка и микро-лаги. После 18 вообще играть не возможно. Людям не легче комп собрать за 40к и играть безлемитно? Зачем отдавать 3500 в месяц, или сидеть целый день делать задание за 3ч игры
Лучший ответ
Справжній Кондратюк Мыслитель (5599) 11 месяцев назад
На облаках нынче дорого
Игорь БерезаМастер (1118) 11 месяцев назад
Вы читали что я написал?
Справжній Кондратюк Мыслитель (5599) Естественно.Я почти всегда читаю
Остальные ответы
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5434) 11 месяцев назад
Глупость, лень, привычка, неумение искать другие варианты и анализировать.
Sheriff Hacker Знаток (450) 11 месяцев назад
некоторые челики выбирают облачные сервисы для гейминга, когда компуктер отстойный, и не тянет новинки. клауд сервис предоставляет доступ к крутым мощным компам, которые не тупят в играх. но как по мне отдавать деньги за доступ к играм это отдельный вид тупизма
Лучше комп купить в кредит, и каждый месяц платить, чем отдавать за не известно что. Толку от этих 3500, на год, 40к. Можно за 40к купить норм комп и не парится
Sheriff Hacker Знаток (450) Игорь Береза, полностью согласен бро
Сан Санов Оракул (98370) 11 месяцев назад
Не особо и дорого. Люди пропивают намного больше.
Я вообщ не пью, у меня за год на алкашку уходит - 0 рублей, курю только, уходит много.... Так что я не согласен, не все пропивают
Сан Санов Оракул (98370) Игорь Береза, я не писал, что все. А по сервисам, я играю часа два в месяц. Место под комп у меня дома нет. Ну и се....
николай николаев Оракул (64891) 11 месяцев назад
Да вы правы, играть за деньги это нечто, пусть люди читают книги.
balearice Мудрец (14928) 11 месяцев назад
Сейчас много подобных вариантов- или сам делай или плати. Многие не хотят как они сами выражаются "заморачиваться" или напрягаться - деньги заплатил и готово!
У многих прямо сейчас выпадывают розетки из стен или подтекает кран - никто из них не хочет делать сам - пригласил, заплатил и забыл...
Тоже верно
Похожие вопросы