Голосование за лучший ответ
Sheriff Hacker
2 месяца назад
некоторые челики выбирают облачные сервисы для гейминга, когда компуктер отстойный, и не тянет новинки. клауд сервис предоставляет доступ к крутым мощным компам, которые не тупят в играх. но как по мне отдавать деньги за доступ к играм это отдельный вид тупизма
Игорь БерезаУченик (22)
2 месяца назад
Лучше комп купить в кредит, и каждый месяц платить, чем отдавать за не известно что. Толку от этих 3500, на год, 40к. Можно за 40к купить норм комп и не парится
balearice
2 месяца назад
Сейчас много подобных вариантов- или сам делай или плати. Многие не хотят как они сами выражаются "заморачиваться" или напрягаться - деньги заплатил и готово!
У многих прямо сейчас выпадывают розетки из стен или подтекает кран - никто из них не хочет делать сам - пригласил, заплатил и забыл...