Зачем люди отдают за облачный сервис 3500тысячи рублей?

Игорь Береза Мастер (1148), закрыт 5 месяцев назад
Зачем люди отдают 3500 в месяц для игры через облачный сервис?Есть облачный сервис один, там можно играть в любые игры, даётся просто комп чистый, и туда можно устанавливать игры с торента, и прочие. Это 3500 за безлемит, а по минутну - 90 руб в час. Еще есть бесплатно, это надо выполнять задание- подписатся на ютуб канал, поставить лайк, написать коментарий, проголосовать где-то. Репост сделать, где-то за целый деь выполнений заданий, можно завработать на 3 часа игры. Это где-то заданий 290 сделать надо. я утром пробывал, хорошо играется, после 15:00 наченает сыпатся картинка и микро-лаги. После 18 вообще играть не возможно. Людям не легче комп собрать за 40к и играть безлемитно? Зачем отдавать 3500 в месяц, или сидеть целый день делать задание за 3ч игры
Лучший ответ
Справжній Кондратюк Мыслитель (5608) 1 год назад
На облаках нынче дорого
Игорь БерезаМастер (1148) 1 год назад
Вы читали что я написал?
Справжній Кондратюк Мыслитель (5608) Естественно.Я почти всегда читаю
Остальные ответы
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5742) 1 год назад
Глупость, лень, привычка, неумение искать другие варианты и анализировать.
Sheriff Hacker Знаток (450) 1 год назад
некоторые челики выбирают облачные сервисы для гейминга, когда компуктер отстойный, и не тянет новинки. клауд сервис предоставляет доступ к крутым мощным компам, которые не тупят в играх. но как по мне отдавать деньги за доступ к играм это отдельный вид тупизма
Игорь БерезаМастер (1148) 1 год назад
Лучше комп купить в кредит, и каждый месяц платить, чем отдавать за не известно что. Толку от этих 3500, на год, 40к. Можно за 40к купить норм комп и не парится
Sheriff Hacker Знаток (450) Игорь Береза, полностью согласен бро
Сан Санов Искусственный Интеллект (103640) 1 год назад
Не особо и дорого. Люди пропивают намного больше.
Игорь БерезаМастер (1148) 1 год назад
Я вообщ не пью, у меня за год на алкашку уходит - 0 рублей, курю только, уходит много.... Так что я не согласен, не все пропивают
Сан Санов Искусственный Интеллект (103640) Игорь Береза, я не писал, что все. А по сервисам, я играю часа два в месяц. Место под комп у меня дома нет. Ну и се....
николай николаев Оракул (67820) 1 год назад
Да вы правы, играть за деньги это нечто, пусть люди читают книги.
balearice Мудрец (15802) 1 год назад
Сейчас много подобных вариантов- или сам делай или плати. Многие не хотят как они сами выражаются "заморачиваться" или напрягаться - деньги заплатил и готово!
У многих прямо сейчас выпадывают розетки из стен или подтекает кран - никто из них не хочет делать сам - пригласил, заплатил и забыл...
Игорь БерезаМастер (1148) 1 год назад
Тоже верно