Вопрос про приложение чат-рулетка. Сильно фонит звук. См.внутри

vladimir sergeev Ученик (107), на голосовании 1 год назад
Использую стандартное приложение чат-рулетка для андроид.
Когда разговариваю с собеседником, идет сильный фон звука. По сути - это просто скрип и скрежет, который неприятно слышать. Приходится сразу переключать. Такое бывет не у всех, примерно на каждом 3-4 собеседнике. Телефон Xiaomi не самый слабый. До этого похожая проблема была на трех разных телефонах Samsung. Приятель пользуется iphone, у него такой проблемы нет. В чем дело, он не знает. В интернете искал. Ответа нет. Заранее спасибо за ответ!
Голосование за лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149957) 1 год назад
звук динамика сделай меньше , или у собеседника ...
Артем Леонов Мастер (1279) 1 год назад
люди сидят без наушников и звук из динамика попадает в микрофон, ну и ты скорее всего тоже так делаешь
Алексей Фомин Гуру (2882) 1 год назад
проблема может быть связана с качеством микрофона на телефоне и собеседники слышат шумы из окружающей среды.
OleGore Мыслитель (8147) 1 год назад
основная проблема в уровне интеллекта пользователей данного сервиса. попробуй им не пользоваться - есть шансы, что проблема пропадет.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309713) 1 год назад
Берете гарнитуру с шумоподавлением и разговариваете через нее.
Ну а в iPhone оно просто изначально хорошее, уже с шумоподавлением, поэтому у него нет проблем.