Какие мысли у молодого человека обо мне ? Общаемся второй месяц) виделись 1 раз) сейчас регулярное общение на расстоянии

din din Ученик (15), закрыт 1 год назад
Артур 9 марта 2000
Диана 23 марта 1996
Лучший ответ
**✿❀Карина❀✿** Гуру (4381) 1 год назад
Кто он.
Человек позитивный, общительный, приятный любит роскошь, привязан к своей семье.

Каковы его намерения.
Артуру жизненно необходимо всё время получать новые эмоции и впечатления двигаться вперёд и не возвращаться назад. Возможно велико влияние матери на него, на его мнение.

К чему может привести знакомство.
Каких-то серьёзных шагов от него не будет.
Остальные ответы
Nalya Kovals Просветленный (28070) 1 год назад
Думает как жестока судьба, так хочется быть с вами, а вместо этого терзания и страх, что у вас кто-то есть.
din dinУченик (15) 1 год назад
Спасибо , Наталья !) очень надеюсь что он ко мне с нормальными намерениями) а не хухры-мухры…
Nalya Kovals Просветленный (28070) din din, хухры - мухры точно есть)) Но после одно встречи трудно ждать чего-то очень уж основательного.
Волшебный Лис Оракул (60196) 1 год назад
Думает что Вы излишне мнительная, придаёте запахам много значения и часто придираетесь, ему не нравится конфликтовать.
Vedmochka Просветленный (37484) 1 год назад
Серьёзных намерений нет...Он ещё в принципе до серьёзного чего-то не дозрел...