Гет офигенный, без всяких сомнений. Если ты хочешь побеждать и зарабатывать деньги на азартных, или обычных играх на подобный сайтах, нужно:
- Найти надёжный сайт, где выводы не обман. (Гет икс как раз такой)
- Играть нужно со знанием и с правильными эмоциями, чтобы не наделать глупости и не проиграть все деньги.
Пара моих друзей, которым я посоветовал гет, кинулись на всех парах туда заливать деньги и просто тыкали по кнопкам в играх, надеясь на удачу вселенной или "волшебную таблетку", чтобы моментально разбогатеть. Так вот, это так не работает, дружок! Надо делать ставки постепенно, не накручивая особо иксы, чтобы плюс шел в рост, помаленьку, но в рост. а потом, когда научишься и будешь знать, в чем ты точно уверен, можешь ставить больше.
С выводами то же самое. Зачем с сотки поднимать до 10 к и выводить их разом, если ты можешь оставить немного на сайте депа для последующих игр, или можешь ещё больше увеличить свой выигрыш?