Что делать если Tlauncher пишет ошибку "попробуйте обновить драйвера видеокарты"

Что делать если тлаунчер майнкрафт вылетает и пишет "Попробуйте обновить драйвера видеокарты" хотя я их уже обновил и даже переустановил джава по видео из ютуба. использую я встроеную видеокарту от интел. Если я куплю видеокарту то ошибка пропадёт?

Ааа, у тебя комп слабый и не тянет майн. Было проверенно мной. Обнови видюху

в чём-то другом дело, может оперативы мало выделено?

Удали мод OptiFine. Во многих сборках он и виноват. Вот например в сборке CREATE ABOVE AND BEYOND, я хотел скачать optifine, но не хотел запускать.

Удалить фейковый тдаунчер и скачать оригинал -> https:// tlaun.ch

РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ: ВЫЙДИТЕ ИЗ ТЛАУНЧЕРА, ЗАЙДИ В ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ И ОТКЛЮЧИТЕ ВОТ ЭТУ ПРОГРАММУ С ПИНГВИНОМ И МАЙН ЗАПУСТИТЬСЯ