Что делать если тлаунчер майнкрафт вылетает и пишет "Попробуйте обновить драйвера видеокарты" хотя я их уже обновил и даже переустановил джава по видео из ютуба. использую я встроеную видеокарту от интел. Если я куплю видеокарту то ошибка пропадёт?
Странно. У меня процессор интел кор i7 10500k 8 ядер 16 патоков авторазгон до 4,8ггц на ядро, видиокарта нвидиа ртх 3060 12 гигов видиопамяти, 32 гига оперативки четвёртого покаления игровые две плашки по 16 гигов, два встроенных диска один ssd втарой hdd оба по терабайту. Драйвера все новые, винда лицензионная 10 про. А ошибка в виде обновите драйвера всёравно выскакивает. Какая причина мжет быть в моём случае?
Ну явно проблема с драйверами, заметил что ещё герцовка с моника сбросилась, до этого играл в 1.20.4 Fabric ну и отлично было, захотел снова и тут ошибка