Что делать если тебя выбросило с ВКонтакте, а вернуть страницу очень хочется но у тебя нет доступа к раннему номеру?

Кирилл Исаков Ученик (179), на голосовании 11 месяцев назад
Я хотел сегодня заинтересоватся касательно восстановления страницы во ВКонтакте, если тебя случайно выкинули. Что нужно сделать если ты хочешь вернуть страницу, но пароль не привязан, а почта привязана? Или если ранний телефонный номер или SIM-карта уже не доступна. У меня к аккаунту привязаны только почта и телефонный номер (доступ к которому уже истёк), а пароль - нет. Жду ответы
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187933) 1 год назад
С долей вероятности в 100% не выйдет
Кирилл ИсаковУченик (179) 1 год назад
Значит придётся создавать новый аккаунт?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187933) К сожалению ,сеть так организована