Как оценивается функция дыхания?

054 Мудрец (12351), закрыт 7 месяцев назад
Очень плохо дышу. У мну бронхит наверное, а может ВЗК. Собственно поужинал варёной картошкой, прилёг играть в шарики полежал два часа - пока мама отобрала компьютер для просмотра сериала Склифосовский. Встал, покурил, плоховатая математика! И даже боль в горле есть! Температуры нет.
Лучший ответ
Дякина Елена Гуру (4309) 1 год назад
спирометрию сделать и пульсиметром
Остальные ответы
Nicky Nick Ученик (7) 1 год назад
Займись собой, выходи по утрам воздухом дыши, и холодную воду пей по утрам как проснёшься
tricky truck Мастер (1246) 1 год назад
Плоховатая математика? Это причём тут? Задыхаться очень плохо, а у курящих рак лёгких увеличивает вероятность на 80%
054Мудрец (12351) 1 год назад
профанация. Никотин если об этом речь - является Катализатором канцерогенных веществ. А не "увеличивает % вероятности"... скажите ещё % вероятности что на вас кирпич сразу упадёт.
tricky truck Мастер (1246) aomm aomm, ну так это и есть повышающий фактор. Ты куришь твой организм ослаблен и иммунитет может с большей вероятностью не уничтожить мутацию.
Мерлина Ле ФейОракул (52549) 1 год назад
,triky, враньё увеличит вам вероятность.
Среди некурящих, больных неизмеримо больше
tricky truck Мастер (1246) Мерлина Ле Фей, больных раком лёгких больше? Кто сказал это?
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 1 год назад
Надо было не ужинать, не лежать два часа с шариками, а пойти походить по улице.
А потом помедитировать на тему "почему так хочется болеть".
И не культивировать в себе болезни.
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 1 год назад
а стул нормальный ?
054Мудрец (12351) 1 год назад
вот как ни странно - принимал позавчера 1200 мг венарус от попа боль, и бронхит тоже лучше было