СРОЧНО! можно ли удалить чат с человеком в школьном портале и заблокировать его?

Лаура Миллер Ученик (106), закрыт 1 год назад
Всё выше, очень надо!!
Лучший ответ
Basilgovorov Профи (521) 1 год назад
Если речь идёт про виджет "Чаты" в школьном портале, то удалить чат с кем-либо невозможно. Есть вариант опустить этот чат в ленте, для этого пишите что-то в другие чаты
Лаура МиллерУченик (106) 1 год назад
Жаль конечно, ну ладно, буду знать(
Остальные ответы
Сультим Тумуров Мастер (1517) 1 год назад
Зависит от сайта самого. Откуда нам понять что за функционал у этого вашего портала?
BasilgovorovПрофи (521) 1 год назад
Вы не знаете что такое Школьный Портал?
Сультим Тумуров Мастер (1517) Basilgovorov, а вы не знали, что школьных порталов много? Вот например у моей сестренки есть школьный портал их школы
BasilgovorovПрофи (521) 1 год назад
schools.school.mosreg.ru
Сультим Тумуров Мастер (1517) Basilgovorov, увы не знаком с таким