Когда все изменится в лучшую сторону?

Борис Болкан Мудрец (12116), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Morrigun Crow Оракул (54288) 1 год назад
А вы найдите положительные стороны в данной ситуации. Найдите хоть малейшую , но выгоду от того, что сейчас происходит. И начните это раскручивать. Прям говорите ...хм, а все очень , да же , хорошо складывается, а скоро наверняка , все сложится ещё лучше. Раскручивайте лучшие события , как энергию, хватаясь за маленькие положительные моменты.
У меня есть правило, когда вечером собирается народ в хате я у них спрашиваю, не как прошёл их день? Потаму что они сразу начнут говорить о проблемах, тем самым навлекут на себя ещё большие завтра.....
Я им задаю вопрос : что сегодня хорошего произошло за день? И они начинают рассказывать , а попутно переживать эмоционально эти хорошие события. И завтра они придут и уже сами начнут говорить, что хорошего произошло. И практика эта показывает, что когда мы фокусируемся на положительных событиях их приходит огромное количество.