Киномания

Почему по мнению американских киношников Новая Зеландия - очень похожа на донские степи? Негр Кишон Уайт - на

Гришку Мелехова, а трансегендер Брайан Майкл - на его возлюбленную Аксинью?

На американской Netflix выходит сериал "Тихий Дон" по известному роману Шолохова.

Фейк

В СССР снимая про Шерлока Холмса делали лучше чем в оригинале. Придерживались реалий. А ведь на новозеландском "Тихом Доне" потом вырастет очередное покаление на западне, да и наши пираты это посмотрят, не зная оригинала. А Мы потом удивляемся отчего за границами России, а иногда и внутри России, о нас такие странные представления.