Флешка kingston dt101 g2 16gb не определяется системой

Random Mail Ученик (34), на голосовании 2 года назад
моя флешка kingston dt101 g2 16gb при подключении к компьютеру появляется в списке подключенных устройств, но объем не видно. При просмотре свойств раздел файловой системы пустой, ничего не написано. При попытке открыть флешку пишет "Диск не доступен. Нет устройства" и "Доступ не получен из за ошибки ввода/вывода на этом устройстве" как можно восстановить флешку? Ещё вчера она нормально работала, а сейчас не пойму что произошло. При попытке нажать ПКМ и отформатировать ничего не происходит, тоже самое при попытке отформатировать через командную строку. Как можно реанимировать флешку?
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (204940) 2 года назад
Фороматировать ?
Random MailУченик (34) 2 года назад
Я же написал, отформатировать не получается
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (204940) Random Mail, Почему ?
Денис Искусственный Интеллект (125521) 2 года назад
проверьте на другом компьютере и если там тоже самое то просто выкиньте флешку.
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126342) 2 года назад
ввод-вывод это биос твой.
попробуй сбросить
Random MailУченик (34) 2 года назад
а как поможет это? другие флешки работают отлично,а с этой проблема. И на флешке есть файлы которые мне нужны(
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126342) тогда только прошивать флешку файлы удалятся можно еще попробовать утилиту хдд лов левел формат тулз форматнуть иногда помогает
Владимир Колпаков Мыслитель (7666) 2 года назад
Только выбросить
Random MailУченик (34) 2 года назад
На флешке остались файлы которые мне нужны, не хотелось бы выбрасывать
Владимир КолпаковМыслитель (7666) 2 года назад
Есть в инете материалы по восстановленю флешек. Только у меня не получалось