Где в Москве НЕ в интернет магазине уже можно купить летние вещи для дома? Почему по интернету исключается внутри

Раиса Раиса Ученик (100), закрыт 1 год назад
Родня просит иметь цивильный вид дома уже ЗАВТРА или ПОСЛЕЗАВТРА. Другого жилья нет, чтоб жить отдельно нет.
В фамилии одни СОВСЕМ маленькие размеры и мне в обтяг.
Дополнен 1 год назад
В магазинах обычно все на текущий сезон и пусть дома уже жарко, а на улице пока в Москве НЕ лето.
Дополнен 1 год назад
В секондах все по одному размеру и как правило S XS. А мне это совсем в обтяжку. Есть ли секунды, где хватает других размеров. У меня М, но могу и на два размера больше взять: для дома не обязательно размер в размер, если на выход в этом не идти.
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (206886) 1 год назад
В торговой ярмарке Москва, у метростанции Люблино
Раиса РаисаУченик (100) 1 год назад
Нечаянно сделала Ваш ответ лучшим. Но иметь в виду буду. На метро всего с одной пересадкой.
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 1 год назад
А, так тебе в Москве надо! Так-бы сразу и сказала.
Sfera Искусственный Интеллект (179764) 1 год назад
Попробуй зайти в любой магазин одежды. А так в спорт-лото обычно все одеваются.
- Мастер (1626) 1 год назад
Мда нашла проблему. В Москве то должны быть такие магазины на каждом шагу, это я из мухосранска должен задавать подобные вопросы!!!
Раиса РаисаУченик (100) 1 год назад
В Москве обычно все на текущий сезон. И если в квартире уже жарко, то на улице НЕ лето.
Раиса Раиса, футболок ВСЕХ размеров завались в КАЖДОМ магазине. И вм"Фамилии" тоже. https://www.wildberries.ru/catalog/33947311/detail.aspx
Конфетка Искусственный Интеллект (116005) 1 год назад
В спортивный магазин иди - там круглый год есть шорты и майки
Раиса РаисаУченик (100) 1 год назад
Продаются ли там НЕ синтетические майки? На синтетику аллергия.
Лялька Искусственный Интеллект (120449) 1 год назад
Какие именно внщи? Для ночи или просто для дома? Дома всегда носите симпатичные платьица, никаких пижам и халатов! Думаю, в любом большом универмаге такое купите. Посоветуйтесь с роднёй по телефону, родня родне рознь.
Марина Поташникова Мудрец (17386) 1 год назад
Нам бы Ваши проблеммы. Выйти из дома и пойти по магазинам не пробовали?
Раиса РаисаУченик (100) 1 год назад
Думаю в какие конкретные магазин поехать? Ехать буду, скорее всего, в другие районы. В моем районе всего два маленьких магазина. Смешные цены НЕ беру, там популярных размеров нет.
Марина Поташникова Мудрец (17386) Раиса Раиса, не думала что в Москве это так проблемно. Я живу в маленьком городе. У нас 1 базар, но там есть все. Некоторые в область едут одеваться, а потом оказывается что у нас тоже самое гораздо дешевле. Неужели в Москве нету бутиков или рынка? Я думала что у Вас должно быть все организованно гораздо лучше, чем в захолустье
Nemesida Host Мастер (1295) 1 год назад
Магазин домашней одежды
Раиса РаисаУченик (100) 1 год назад
Мне нужно конкретное название магазина, где уже или еще есть летние коллекции