Гадалочки, посмотрите..пожалуйста вопрос внутри

for questions Ученик (112), закрыт 1 год назад
В трудной жизненной ситуации..проблемы с финансами и работой, одиночество( депрессия
Ждет ли что хорошее, улучшение в чем-то до начала лета?
Нина22111989
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772361) 1 год назад
В скором все начнет налаживаться.
for questionsУченик (112) 1 год назад
((Спасибо..Вам почему-то верю
for questionsУченик (112) 1 год назад
Личная жизнь тоже?
ОНИКС Высший разум (1772361) for questions, Да
Остальные ответы
Zarra773 Просветленный (25818) 1 год назад
С личной жизнью ничего не ладится. Очень всё печально. А вот работу вы скоро найдете в апреле, возможно в конце. Зарплата будет маленькой.
Vedmochka Просветленный (37482) 1 год назад
До лета проблемы не уйдут, но станет немного полегче
Айна Соул Мыслитель (8581) 1 год назад
Смена работы и смена места жительства, дадут развитие новому жизненному витку. Составьте список своих желаний и постарайтесь их удовлетворить.
for questionsУченик (112) 1 год назад
Новый жизненный виток в плане лучший??? Пока этим переездрм я себя загнала в такую яму..что об осуществлении желаний можно забыть надолго(
Айна СоулМыслитель (8581) 1 год назад
Да, если к худшему, то как будете удовлетворять свои желания?
Вероятно начало нового проекта или смена места работы, особенно если дело касается преподавания, издания книг или общения.