В какую сферу смогу устроиться работать? Сейчас в поиске...

Лена В Ученик (8), закрыт 1 год назад
Надежда 3.04.1987
Лучший ответ
филолог всея Руси Гуру (3007) 1 год назад
башня выпала, потеряли работу?...
может архитектура?) или какая-нибудь госсулжба..
Остальные ответы
Viorika Просветленный (47012) 1 год назад
Передача знаний
Лена ВУченик (8) 1 год назад
Где можно передавать знания, кроме педагогики? Мало где
Viorika Просветленный (47012) Лена В, любые знания,ваша душа не успокоится пока не станете наставником.
Лена ВУченик (8) 1 год назад
Мне бы и самой наставника мужчину рядом)
Viorika Просветленный (47012) Лена В, Значит вы в минусе сейчас.
ОНИКС Высший разум (1773086) 1 год назад
Торговля
Лена ВУченик (8) 1 год назад
Так я сейчас там уже. Но не то...
ОНИКС Высший разум (1773086) Лена В, не все варианты такие плохие
Elidia Simonin Ученик (102) 1 год назад
Если вы не знаете в какую сферу пойти работать , то я бы вам посоветовал устроиться в такси Яндекс . Зарплаты там очень приличные, а график работы вы можете выбирать самостоятельно. Всё что вам потребуется это водительское удостоверение . Но даже если его у вас нет не беда , ведь сейчас водительские права можно приобрести через интернет в компании https://www.prava112.com