Сколько времени потребуется кошке Мусе ,чтобы адаптироваться у нас дома?

Юлия Астахова Профи (868), закрыт 1 год назад
Сидит под диваном, покушала индейку, не выходит полдня. Ей что не хочется жить у нас?
Лучший ответ
Morrigun Crow Гений (54282) 1 год назад
Если ест пьёт и какает, то все в порядке. За неделю освоится. Не нужно её вытаскивать из под дивана и создавать дополнительный стресс.
Остальные ответы
филолог всея Руси Гуру (2987) 1 год назад
Честно, не совсем понимаю вопрос в эту рубрику. Но могу ответить, как кошатница)
Кошки довольно адаптивные существа, но от них нельзя требовать то, что хотим МЫ. Обязательно адаптируется. Моя кошка будучи маленький котенком (2.5 месяца) около 3 дней адаптировалась. Пряталась под кухонный гарнитур или за шторы.
Если вы можете дотянуться до кошки, то купите седативное средство (оно, правда, с накопительным эффектом) несколько раз в день на носик - сама слижет.
или пару капель в сметану:) а вообще, если кошка ест - уже хорошо.