Discord: Я хочу видеть сообщения заблокированных в лс людей на серверах
Да. Я хочу оставить некоторых людей заблокированными в лс, но видеть их сообщения на серверах я хочу без плашки "Х заблокированное сообщение - показать сообщение". Это выглядит ужасно, и мешает понимать контекст разговора. Да, их можно открыть, но я не хочу постоянно по ним кликать. Вариант разблокировать этого человека мне не подойдёт.
Есть какая-то настройка или что то для этого?

Буду рад любому совету.
Нет, спасибо дискорду за херню галимую
Увы, это никак не пофиксить, дискорд беее:(