Пробую новую колоду. Пока не понимаю наши с ней отношения:) Вроде бы и правду говорит, а вроде бы и подробности не дает.

филолог всея Руси Гуру (3007), закрыт 1 год назад
Предлагаю вам задать здесь простые вопросы. Без слов "Когда, как скоро и тд". Простые вопрос, на которые можно дать односложные ответы:)
Лучший ответ
Morrigun Crow Оракул (54288) 1 год назад
Перемешайте колоду , выньте пятую карту сверху и скажите ее мне .а я вам скажу про ваши отношения с этой колодой
филолог всея РусиГуру (3007) 1 год назад
туз жезлов
Morrigun Crow Оракул (54288) филолог всея Руси, прекрасно стработаетесь, дайте себе время. Будет вам отдельно хорошо показывать , предназначение людей в их жизни и раскрывать творческие таланты.
Остальные ответы
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20800) 1 год назад
сегодня была у мяня прогулка или не ?
филолог всея РусиГуру (3007) 1 год назад
интересный вопрос :)
да, могу предположить, что в компании
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20800) филолог всея Руси, нет сегодня не было. тока был вынос мусора , по времени около минуты заняло. рядом была собака , ну это можно сказать некая компания
Марка Почтовая Оракул (65624) 1 год назад
А я 2 хочу.Можна?
филолог всея РусиГуру (3007) 1 год назад
можно)
Марка Почтовая Оракул (65624) филолог всея Руси, Нумер один-нравлюсь ли я Артуру как женсчина? Нумер два-будет ли у меня общение с Володькой в апреле?
Екатерина Гилева Мудрец (14906) 1 год назад
Будет общение с ним в этом году? Максим 14.07.1971 Екатерина 03.05.1976
филолог всея РусиГуру (3007) 1 год назад
ухты-пухты. дьявол выпал. Сильная страсть и желание? змей искуситель
если да/нет, то нет
Nalya Kovals Просветленный (27949) 1 год назад
Здравствуйте!)Что подумала Инна про Наталью сегодня?Неприятный осадок оставила встреча. Я - Наталья)
филолог всея РусиГуру (3007) 1 год назад
встреча не связана с деньгами? пентакли выпали.
но ощущение, что ничего плохого не подумала... или Инна просто не смакует эту ситуацию и нет мыслей на этот счет
Nalya Kovals Просветленный (27949) филолог всея Руси, Спасибо!на работе была встреча!)Поэтому и пентакли)А можно тогда по другому задать вопрос? Почему у меня остался такой неприятный осадок? Я действительно ломаю голову и не могу понять!
Наталия ПМ Профи (613) 1 год назад
Доброй ночи! Посмотрите пожалуйста формат общения между людьми. Наташа и Кирилл
Спасибо!
филолог всея РусиГуру (3007) 1 год назад
спокойные и гармоничные отношения. взаимность.
скорее всего дружеское, может только зачинаются чувства
Natalya Просветленный (38351) 1 год назад
Добрый день. У меня была колода говорила только про настоящее долгое время...потом разговорилась...