Когда смывать анти спирант? Я сейчас после душа, хочу на ночь и утром перед тренировкой смыть.

gghhky cvvjnm Ученик (32), на голосовании 1 год назад
Правильно делаю?
Голосование за лучший ответ
Сергей Левченко Мыслитель (6811) 1 год назад
А нафига на ночь им пользоваться?)
gghhky cvvjnmУченик (32) 1 год назад
Как мы уже говорили, антиперспирант следует наносить на ночь, так как в вечернее время происходит естественное снижение активности сальных желез, утром можно лишь повторить процедуру, если вам нужен усиленный эффект. Антиперспирант лучше всего наносить сразу после душа.