Бьютилэнд

Какая то штука на ноге, похоже расчесала

я лютый параноик, пожалуйста успокойте меня, и скажите, похоже ли это на последствие сильной чесотки?

я в капроновых колготках погуляла, после мороза сразу в тепло и от перепала температур у меня всегда, особенно зимой чесались руки, вот теперь нога, все будет хорошо? я не умру ?

Не умрёте, лёгкое раздражение! Не переживайте! Вашему организму просто не понравились температуры и он Вам вежливо на это намекнул! Не трогайте и кремом смягчающим помажте, но не жирным!

Тоже такое бывает, ерунда. Позже пройдет, просто расчесала. В таком случае я просто мажу каким нибудь успокаивающим кремом.

Всего-то раздражение,не умеете конечно

Реакция на перепад температур. А эти синячки - результат Ваших усилий при почесывании. У меня бывает такое. У меня Лаврик гель есть. Лучшее средство, улучшающее микроциркуляцию кожи.

Чесал долго