Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что думает обо мне молодой человек. Елена и Зиёвидин

Елена Серякова Ученик (113), на голосовании 1 год назад
Что чувствует, думает, какие планы у него на меня? Елена и Зиёвидин
Голосование за лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772417) 1 год назад
Есть интерес и симпатия к вам ,.
Aleksandr Goldman Просветленный (37406) 1 год назад
Выпала карта ,либо расстояния ,либо совместная поездка ..к вам относится тепло,карта Солнце
Елена СеряковаУченик (113) 1 год назад
Да, он уехал. Напишите пожалуйста, свою почту
Aleksandr Goldman Просветленный (37406) Елена Серякова, Извините ,нет. ЕСли у вас вопросы спрашивайте тут .Во -первых вас никто не знает,во-вторых никому до вас нет дела ,люди знают только себя..
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 1 год назад
он сильно стремится к успеху...
Елена СеряковаУченик (113) 1 год назад
В отношении меня?