Помогите найти аниме

Янис Тарханов Ученик (116), закрыт 1 год назад
В общем я помню что был человек который лежал в больнице и ложась спать он старел (или проживал там во сне жизнь хз) и потом он каждый раз после сна вставал всё старее и старее и был в большом шоке
Лучший ответ
Алексей Захаров Профи (832) 1 год назад
коллекция дзюндзи ито? там мужик когда засыпал видел сны все дольше и дольше, и каждое утро был как полумертвый после чего высох и помер
Остальные ответы
Имя Фамилия Ученик (175) 1 год назад
Коллекция Дзюндзи Ито, 1 сезон, 2 эпизод. Название серии - Фотомодель - Долгий сон
Тигр Просветленный (39521) 1 год назад
Не в тему... Поков сериал закончили(((