Натальная карта на моего парня

Евгеша [Rytp] Л Ученик (111), на голосовании 1 месяц назад
Есть ли знатоки в астрологии? Подскажите по характеру , с парнем встречаюсь неделю
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (185688) 2 месяца назад
Человек конфликтный, видит во многих своих врагов (Солнце в 4 доме в квадрате Марс, Луна в 7 доме)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6386602) 2 месяца назад
Скучно вам будет с ним, он зациклен на своей мечте!
Евгеша [Rytp] ЛУченик (111) 2 месяца назад
А как вы это поняли?
saharok542 Знаток (435) 2 месяца назад
Гавввно редкостное как и все скорпионы. Онкебет тебя в могилу.
Сергей Аксенов Просветленный (31474) 2 месяца назад
Любого самца полностью характеризует градус Солнца..Конечно еще есть много показателей,но Солнце всегда видно..Солнце в 1 градусе Скорпиона..Это постоянная внутренняя борьба..ранения и сражения в жизни..Драки и поножовщина..Может причинить боль ближнему....Вообщем берете пожитки и бегом подальше от него....Потом будет поздно..