А помните свои юношеские мечты?

russian vodyara Просветленный (32409), закрыт 11 месяцев назад
Мы наверно все мечтали жить у моря, чтобы солнце светило и мы могли наслаждаться и погодой, и природой… и в целом жизнью. Работать разумеется на приятной для себя работе.

А по итогу, едем на СВО.. убивать и умирать за деньги, которые даже уже и хорошими то неназвать. Обидно.(
Лучший ответ
Остальные ответы
Cul Es Знаток (384) 1 год назад
я помню я хотел создать сыворотку что бы люди жили вечно, помню хотел пожениться на своей же маме) помню как хотел на бокс, каратэ, помню как мечтал что бы все одноклассницы влюбились в меня, и не только, но все это просто детские мечты, а жаль ведь столько бы было хорошего... но как и плохого не все дети хотят этого кто то наоборот хочет что бы он стал властелином мира и захватил все страны, вот так вот.
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 1 год назад
Мечтала быть врачом - вылечить сестру. Мечтала быть фигуристкой, пианисткой.Но жизнь продиктовала совсем иное.
имя фамилия Оракул (65305) 1 год назад
Захватить мир. Вот мои мечты были.
Кстати, море я ненавижу (никогда не плаваю), хотя живу у океана с рождения. Не люблю воду, короче. Да и работать я никогда не мечтал, хотел, чтобы деньги с неба падали.
Доктор Зло тоже хотел захватить мир, чтобы требовать потом миллион долларов. Пока советник ему не сказал, что он рехнулся, и подсказал - требуй триллион! Он стал требовать триллион.
russian vodyaraПросветленный (32409) 1 год назад
Тоже не плохо.
А в итоге от наркомании лечишься, а ведь ты был близок к цели.
имя фамилия Оракул (65305) russian vodyara, я никогда ни от чего не лечился. На меня нарко не действует так, как на других. Могу и по году не употреблять.
Тигр Просветленный (39448) 1 год назад
Больше друзей и понимания, взаимовыручки. Это был СССР.
russian vodyaraПросветленный (32409) 1 год назад
С друзьями понятно.
Ну а понимания? Неужели не обрели?
Тигр Просветленный (39448) russian vodyara, понимания людей? Многие не понимают о чём я им доношу. Знаете почему? Потому, что многоие руководящие деятели хлопают глазами, когда я им что то объясняю. Я Ведущий программист на предприятии. Вот они как и вы подходят ко мне с таким же вопросом - Есть понимание? Хочется всех послать на хер! Да потому. что не они это делают, а я! Они никто - пешки. Я сделал пару махов и всё заработало, а они пошли дальше ж...у лизать. Так у кого есть понимание? )))
BaGheera Мудрец (11470) 1 год назад
Такой вопрос-завлекалово) А помните.... и тема СВО.
Я, конечно, понимаю, что приятного во всей этой ситуации мало, но использовать такую манипуляцию.... Странно.
Зачем? Я, когда кликала на этот вопрос, хотела описать свои юношеские порывы, мечты, стремления... Но второй абзац обломал всем мои порывы, мечты и стремления.
А вообще сво - это система водяного охлаждения.
russian vodyaraПросветленный (32409) 1 год назад
Вы на вопрос отвечайте) в комментарии я написал свою историю)
BaGheeraМудрец (11470) 1 год назад
В каком комментарии? Я прочитала Ваш вопрос. И ответила на него. Комменты к другим ответам я не читаю - нехрена мне это? Если Вы об этом.
Это, знаете, как в фильмах. Вся нужная для понимания информация должна быть непосредственно в самом фильме - а не в комментариях после - от режиссёра.
Без обид.
russian vodyara Просветленный (32409) Sh.Holmes, в комментарии к вопросу. К дополнению
Nemesida Host Мастер (1297) 1 год назад
Я хотела всех взорвать. Юность она такая
Skypure Просветленный (37538) 1 год назад
Ай-яй-яй...какая грубая манипуляция.
А Мудрец (12828) 1 год назад
Мечты , мечты , где ваша сладость !? Мечты ушли , осталась гадость .......
Высокий Оракул (68497) 1 год назад
Я с детства читал даже в Крокодилах про Нато и про без человечность Европы.слава Богу,что мы дадим нашим детям и внукам превосходство пред фашизмом,а к вам скоро приедут,не уходите далеко...
leomatyx 22 Мудрец (12080) 1 год назад
Нууууу, я мечтал воевать. Мечты сбываются, твою мать
tw1nkey_sibirik Профи (529) 1 год назад
Расшатана система водяного охлаждения? надо комп нормальный брать
Хором Поет Просветленный (24617) 1 год назад
Помним-помним. Хотя ответ перед водярой держать... С ней свои счёты. Не то что с юности, а с утробы.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157723) 1 год назад
Жаль.. Жаль, что при крывшись женским фото, мужчина так считает, хотя сам никуда и не едет, а сидит за компом..."Мы пахали..."?
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) 1 год назад
Я мечтала о любви мальчика Андрея с дачи
. . Просветленный (47370) 1 год назад
Здесь ничего на свете вечным не бывает
И старые мечты, к утру, как снег, растают,
https://youtu.be/Xeg52ajFbfc