Не могу пройти миссию Оу Джи Лок (GTA San Andreas)

Саша Дутка Дутка Ученик (130), закрыт 2 года назад
Я скачал несколько Cleo модов, прохожу значит миссию с этим надо гэнгстером, и у меня всегда светит чтобы я вернулся за ним, хотя он сидит, потом когда мы падаем с мото он тупо стоит и не садится, после этого всего, я тупо не могу его отвезти в кафешку потому что он также стоит и не хочет садится
Лучший ответ
Котик Пирожок Мыслитель (5195) 2 года назад
Что у тебя за моды стоят? Возможно в одном из модов есть проблема, у меня так с продавцом в оружейном магазине было
Саша Дутка ДуткаУченик (130) 2 года назад
Может есть проблема но когда я вырезал моды, ничего не изменилось
Котик Пирожок Мыслитель (5195) Саша Дутка Дутка, Попробуй удалить каждый мод по одному и посмотри возможно получиться решить проблему
Остальные ответы
Intel Pentium III Katmai Оракул (80623) 2 года назад
Зайди в оригинал, загрузи сохранение, пройди, сохранись, загрузись в версии с модами.
Хорошо спасибо
Алексей Доброхотов Мастер (2297) 2 года назад
Не все модификации качественны, некоторые из них могут с чем-то конфликтовать. Удали на время эти модификации, потом проходи миссию.
Пробовал, ничего не изменилось