К сожалению , за всё время пребывания на "ответах" смог придумать только один вопрос : " Является ли "лучшим" ответ на вопрос, если этот ответ вообще единственный".
Бывает такая хрень в голову приходит что точно знаю удалят. А я модератора нервировать не хочу. У него и так работа вредная читать весь этот бред в ленте. С ума сойти можно
Да нет смысла задавать интересные вопросы здесь. Для меня интересный = сложный. А на сложные тут никто не отвечает. Все пообщаться приходят, да посмеяться, потроллить.
Потому что это бессмысленно.Хорошие и интересные вопросы задают единомышленникам. Я сомневаюсь, что здесь есть мои единомышленники. Здесь в основном глупая школота, приходящая на проект поприкалываться, похамить и самоутвердиться.
Да, похоже на то. Примерно такие же впечатления у меня. Кроме школоты конечно разная есть публика - но по-настоящему адекватных ответов очень мало, тем более на глубокие вопросы, не заурядные.