Как вы думаете...сколько хороших интересных вопросов вы могли бы задать.... но так и не задали?? И почему.

убить БИЛЛА Просветленный (49693), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
*Глубокомысленных даже.
Доброй ночи.
Лучший ответ
Mikhail Brezgunov Просветленный (27411) 1 год назад
К сожалению , за всё время пребывания на "ответах" смог придумать только один вопрос : " Является ли "лучшим" ответ на вопрос, если этот ответ вообще единственный".
Остальные ответы
Novella Гений (54179) 1 год назад
Всё ещё впереди, а пока – просто вопросы. Доброй ночи)
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499403) 1 год назад
А толку,, ведь задаю, чтобы узнать,, а кто то считает, что мне это не надо знать,, лишают права на получение доступной безоплатной информации
Podolyanka Искусственный Интеллект (641324) 1 год назад
Я уверена, что ни одного красивого и интересного мне не дано задать.
Все способности ушли в ответы...
Иван Руденко Просветленный (21595) 1 год назад
Потому что когда я нахожу ответы, изменяются вопросы.
вэлл Просветленный (31943) 1 год назад
Мне иногда лень спрашивать и я гуглю
The ilooo Ученик (58) 1 год назад
у пингвина есть коленки?
Рокки КэтГуру (2900) 1 год назад
есть, конечно, как и у любой птицы
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 1 год назад
и не задам ибо я хочу на свои вопросы которые меня волнуют получить ответ умных достойных людей а не ахинею и бред
Eugene PauloПросветленный (20511) 1 год назад
какие цели ты тогда преследуешь тут?
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31865) 1 год назад
"получить ответ умных достойных людей а не ахинею и бред"
- тогда надо задавать адресно, наверное.. Да?
Просто Юра Искусственный Интеллект (256176) 1 год назад
Бывает такая хрень в голову приходит что точно знаю удалят. А я модератора нервировать не хочу.
У него и так работа вредная читать весь этот бред в ленте. С ума сойти можно
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (515852) 1 год назад
поэтому среди ниx так много ума-лишенныx)
Просто Юра Искусственный Интеллект (256176) ЗОЛОТКО ), мне грех на них жаловаться. Если удаляют то по делу
Перчик. Просветленный (45385) 1 год назад
За спиной так то больше 6'000 без випов кроме одного в подарок;) плевался, что нет возможности отказаться!
Marija Lada Мастер (1170) 1 год назад
хорошие, интересные, красивые - бывает одежда, обувь, книги...
Лично я задаю вопросы, на которые не знаю ответ и/или требуется пояснение
Искра Оракул (76631) 1 год назад
Чем сложнее вопрос, тем меньше ответов
А Мудрец (12975) 1 год назад
  1. Много , 2.- Стесняюсь !!!!
Amor fati Просветленный (46139) 1 год назад
Да нет смысла задавать интересные вопросы здесь. Для меня интересный = сложный. А на сложные тут никто не отвечает. Все пообщаться приходят, да посмеяться, потроллить.
Злой Высший разум (11749987) 1 год назад
А смысл..
Не вижу никакого в этом
Eugene Paulo Просветленный (20511) 1 год назад
бывает отвлекут и забыл, ведь внешний фактор тоже порой мешает
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150389) 1 год назад
Потому что это бессмысленно.Хорошие и интересные вопросы задают единомышленникам. Я сомневаюсь, что здесь есть мои единомышленники. Здесь в основном глупая школота, приходящая на проект поприкалываться, похамить и самоутвердиться.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31865) 1 год назад
Да, похоже на то. Примерно такие же впечатления у меня. Кроме школоты конечно разная есть публика - но по-настоящему адекватных ответов очень мало, тем более на глубокие вопросы, не заурядные.