Красный борщ или зелёный борщ,какой лучше?

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (61561), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (364567) 2 года назад
в китае борщ называется-русский красный суп
Остальные ответы
КАРЕКин Гуру (3079) 2 года назад
Красный, с майонезом ¦:-/
Автоответчик ОлегПрофи (644) 2 года назад
Чел харош
Борат Сагдиев Ученик (75) 2 года назад
Красный борщ - это естесственный цвет от свёклы . Но зелёный - это подозрительно .
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (61561) 2 года назад
Подозрительно кто когда синмй
Владимир Московский Мудрец (17510) 2 года назад
Зелёные-это щи,коть куй полощи)
Wasabi Искусственный Интеллект (273688) 2 года назад
Это разные супы) Я предпочту красный, но вообще, они мне на фиг не нужны, если честно))
mengli.At d Знаток (463) 2 года назад
Красный, российский!
Ирина Добровольская Мудрец (15433) 2 года назад
Зелёный борщ для меня не существует. Есть щи, щавелевый суп, суп из крапивы и пр. Есть единственный БОРЩ - со свёклой и не красный, а бордовый.
Mura Искусственный Интеллект (119047) 2 года назад
Зеленый борщ это на украине. А в России это зеленые щи. А борщ это суп со свеклой, он красный или бордовый. За исключением белого борща который на украине варят из белой свеклы. Или поляки иногда свой журек с какого-то перепуга называют белым борщом.
Katen Мудрец (14758) 2 года назад
А что, есть и зелёный борщ? Не знала, просветили. Спасибо!
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144929) 2 года назад
У нас, на юге, зеленый борщ - это из щавеля. Два дня назад сварила из свежего щавеля со свининой, сметаной, вареным яйцом, зеленью и зеленым луком - советую! Запах весны!