Что делать если болят все передние зубы, яблоко спокойно откусить не могу, мне 13 лет всего лишь

soulkris Гуру (3061), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
просто с пустого места болят и всё
Дополнен 1 год назад
болит при надавливании*
Лучший ответ
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5246) 1 год назад
Все болеть не могут, особенно в 13 лет, сходи к стоматологу и лечи свои зубешки
soulkrisГуру (3061) 1 год назад
я говорю передние при надвливании болят
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5246) soulkris, ну незнаю, чето как то фигово звучит, так или иначе запишись к стоматологу и ему все свои жалобы скажи, только он сможет осмотреть твои зубы и помочь тебе.
Остальные ответы
Лисица Ховринская Ученик (0) 1 год назад
Сверхчувствительность зубов,у меня та же фигня от кислого,холодного и горячего
soulkrisГуру (3061) 1 год назад
надавливаю и болит сильно
Лисица Ховринская Ученик (0) soulkris, это к стоматологу надо,лучше вовремя сходить
Hibou Avisé Высший разум (207960) 1 год назад
Зубы нужно укреплять.
Принимай витаминыКомпливит 2 табл в деньРыбий жир - 10 шариков в деньПолоскать настойкой прополиса. Только осторожно. Мизерными дозами. Он очень крепкий.Так же можно полоскать теплым раствором соли и соды пищевойИ можно полоскать тёплым отваром коры дуба.Почаще нужно есть холодецТворог и другие молочные продукты
А вот от сладкого и мучного надо категорически отказаться. В любом виде. Торты, пицца, кола, лимонад, пирожное, мороженое, макароны, манная каша, булочки, конфеты, печенье, пряники т.д. и т.п.
Даже чай, компот, кисель лучше пить с сахарозаменителем.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261080) 1 год назад
у тебя растёт голова
поэтому увеличивается челюсть
к зубам подходят нервные окончания
при надавливании они реагируют болью
но если ты обеспокоин то сходи в зубную и сделай рентген всей челюсти - не больно но платно
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (411465) 1 год назад
Крутейшая картинка!!!