Как кикнуть игрока при касание блока в роблоксе?

Степашка Пешков Знаток (257), закрыт 1 год назад
нужен скрипт
Лучший ответ
platon_sk Мастер (1990) 1 год назад
Для кика игрока при касании блока в Roblox необходимо добавить скрипт к блоку, который будет выполнять действие при соприкосновении с игроком. Ниже приведен пример скрипта на языке Lua, который кикнет игрока при касании блока:

lua
local block = script.Parent

function onTouched(part)
local player = game.Players:GetPlayerFromCharacter(part.Parent)
if player then
player:Kick("Вы коснулись блока и были кикнуты!")
end

block.Touched:connect(onTouched)

Этот скрипт получает доступ к блоку, прикрепленному к скрипту с помощью функции `script.Parent`. Затем он определяет функцию `onTouched`, которая будет вызываться, когда игрок коснется блока. Эта функция проверяет, является ли объект, который коснулся блока, игроком, и кикает его с помощью метода `player:Kick()`, который принимает сообщение, которое будет отображаться при кике.

Наконец, скрипт привязывает функцию `onTouched` к событию `Touched` блока с помощью метода `connect()`. Когда игрок коснется блока, функция `onTouched` будет вызвана, что приведет к кику игрока с сообщением об ошибке.

Для использования этого скрипта нужно просто перетащить его на блок, который вы хотите использовать, и сохранить изменения. Когда игрок коснется этого блока, он будет кикнут.
Макар ХоперскихУченик (110) 5 месяцев назад
Как поставить номер ошибки?
пример: (1001)
Остальные ответы
Никита Киреев Ученик (116) 1 год назад
Скажи падай ты убит
arvanПрофи (602) 8 месяцев назад
0 iq момент